
Référence OE 1372440-V
Bienvenue dans une toute nouvelle expérience Volvo et sur notre nouveau site.Lisez notre guideObtenez un nouveau mot de passeContactez-nous en cas de problème

Référence OE
Référence article
Nous acceptons les moyens de paiement suivants
Nous expédions vos pièces rapidement et en toute sécurité avec une livraison traçable.

Référence OE 1372440-V
Volvo OE666176
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1372212-1
Volvo OE1372441
Volvo OE1372447
Volvo OE1258949
Volvo OE1372213-1
Volvo OE1235201
Volvo OE1372355
Volvo OE1372043
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1372449
Volvo OE1212737
Quantité par véhicule: Volvo 164: 2 pcs · Volvo 240/260 (1975–1978): 1 pcs
Voici comment la référence OE Volvo 1372439 apparaît dans les catalogues d'origine — planche, repère, emplacement et quantité par voiture.
Volvo 240/260Voir toute la gamme de Volvo 240/260
Cette pièce convient aux véhicules suivants :
| Catalogue | S'applique à | Conditions | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 240 1988-Éclairage arrière | 240 series 1988- 5 DRS | Compatible sans restriction supplémentaire | 1Voir la vue éclatée |
| Volvo 240/260 1985-87Éclairage arrière | 240-260 series 1985-1987 |
| 1Voir la vue éclatée |
Volvo OE1372071
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1372041
Volvo OE965827
Quantité par véhicule: 6
Volvo OE678529
Quantité par véhicule: Volvo 140 (–1972): 2 pcs · Volvo 140 (1973–): 2 pcs · Volvo 164: 2 pcs · Volvo 240 (1988–): 1 pcs · Volvo 240/260 (1975–1978): 1 pcs · Volvo 240/260 (1979–84): 1 pcs · Volvo 240/260 (1985–87): 1 pcs
Volvo OE1372442
Volvo OE1372440
Volvo OE1372439
Volvo OE3540331
Quantité par véhicule: Volvo 140 (–1972): 1 pcs · Volvo 164: 1 pcs · Volvo 240 (1988–): 1 pcs · Volvo 240/260 (1979–84): 2 pcs
Volvo OE1307557
Volvo OE1312421
Volvo OE1307559
Volvo OE1372044
Volvo OE1215724
Volvo OE1215697