
Référence OE 1312421
Bienvenue dans une toute nouvelle expérience Volvo et sur notre nouveau site.Lisez notre guideObtenez un nouveau mot de passeContactez-nous en cas de problème

Référence OE
Référence article
Nous acceptons les moyens de paiement suivants
Nous expédions vos pièces rapidement et en toute sécurité avec une livraison traçable.

Référence OE 1312421
Volvo OE1372212-1
Volvo OE1372447
Volvo OE1258949
Volvo OE1372213-1
Volvo OE1372355
Volvo OE1372043
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1372449
Volvo OE1372044
Volvo OE1212737
Quantité par véhicule: Volvo 164: 2 pcs · Volvo 240/260 (1975–1978): 1 pcs
Volvo OE1307559
Volvo OE955780
Volvo OE1235176
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1372041
Volvo OE1372042
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1372356
Voici comment la référence OE Volvo 1312420 apparaît dans les catalogues d'origine — planche, repère, emplacement et quantité par voiture.
Volvo 240/260Voir toute la gamme de Volvo 240/260
Cette pièce convient aux véhicules suivants :
| Catalogue | S'applique à | Conditions | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 240 1988-Éclairage arrière | 240 series 1988- 4DRS 1990- | Compatible sans restriction supplémentaire | 2Voir la vue éclatée |
Volvo OE1312757
Volvo OE1307461
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1258476
Volvo OE1312740
Volvo OE1312220
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1312772
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE3523442
Volvo OE1372255
Quantité par véhicule: Vendu à l'unité
Volvo OE1372448
Volvo OE965827
Quantité par véhicule: 6
Volvo OE1212703
Volvo OE1212702
Volvo OE1307557
Volvo OE958203
Volvo OE1215724